Menu

Blog Search

Comments

There are currently no blog comments.

10 Selebritas dengan Follower Instagram Terbanyak 2017

PT BESTPROFIT FUTURES BANJARMASIN

PT BESTPROFIT FUTURES - Los Angeles - Mendekati penghujung tahun, Instagram mengumumkan siapa saja akun dengan pengikut terbanyak. Tentu saja, akun-akun dengan pengikut yang jumlahnya membeludak ini merupakan akun yang berasal dari kalangan selebritas.

Laporan "2017 Year in Review" Instagram yang dikutip Tekno Liputan6.com via Business Insider, Senin juga tak cuma menyampaikan daftar akun terpopuler, tetapi juga posting yang paling banyak disukai, hashtag terpopuler, serta filter yang paling sering digunakan sepanjang 2017. - PT BEST PROFIT FUTURES

Ada 10 akun Instagram dengan pengikut terbanyak pada 2017, nomor sepuluh dengan pengikut paling 'sedikit' saja jumlahnya 'cuma' 80 jutaan.

Lantas, siapa saja akun-akun tersebut? Berikut daftar lengkapnya dari nomor ke-10 hingga pertama. - BESTPROFIT FUTURES

10. Kendall Jenner - @kendalljenner

Supermodel cantik nan semampai ini memang cukup banyak diikuti pengikut setianya. Sampai detik ini, model langganan Victoria Secret itu memiliki 84,8 juta pengikut. - BEST PROFIT FUTURES

9. Justin Bieber - @justinbieber

Pelantun "What Do You Mean" ini juga sangat populer di Instagram. Ia ada di peringkat ke-9 dengan jumlah pengikut 93,9 juta akun.

8. Dwayne Johnson - @therock

Aktor sekaligus mantan pegulat WWE dengan julukan The Rock ini memang punya basis penggemar yang kuat. Terbukti, di Instagram, aktor yang baru saja membintangi film Jumanji itu memiliki 96 juta pengikut. - PT BESTPROFIT

7. Kylie Jenner - @kyliejenner

Si adik bungsu Kendall Jenner ini pun tak mau kalah populer. Hingga kini, Kylie yang baru tengah mengandung memiliki 99,5 juta pengikut.

6. Taylor Swift - @taylorswift

Ups, sepertinya Taylor harus turun 'tahta'. Padahal tahun lalu, ia sempat menduduki peringkat teratas dengan pengikut terbanyak. Walau ada di posisi ke-6, pengikut pelantun "...Ready for It?" tersebut sudah lebih dari 104 juta akun. - PT BEST PROFIT


5. Kim Kardashian West - @kimkardashian

Istri dari rapper Kanye West yang merupakan model ini juga mendominasi Instagram. Ia memiliki 104 juta pengikut.

4. Beyonce - @beyonce

Semenjak baru saja melahirkan bayi kembarnya, akun Instagram Beyonce langsung diburu warganet. Sekarang, Beyonce mengantongi 108 juta pengikut. - BESTPROFIT

3. Ariana Grande - @arianagrande

Ariana juga tak kalah populer di Instagram. Sekarang, penyanyi imut yang suka bermain gim Final Fantasy tersebut mengantongi 115 juta pengikut. - BEST PROFIT

2. Cristiano Ronaldo - @cristiano

Pesepak bola kenamaan Cristiano Ronaldo memang penuh pesona bak selebritas. Terbukti, Instagram-nya sendiri mengantongi lebih dari 116 juta pengikut. - BESTPRO

1. Selena Gomez - @selenagomez

Peringkat pertama akun Instagram dengan pengikut terbanyak di dunia adalah Selena Gomez. Pengikutnya kini lebih dari 130 juta akun. - BPF

 

PT BEST PROFIT -  BEST PROFIT

Go Back

Comment